Законные сроки для выдачи выписки из решения суда - зависит ли это от действий секретаря или определенные сроки установлены?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста решить мою проблему. Я обратился в суд с заявлением о выдаче мне выписки из решения суда. Дело рассматривалось в 2009 году. Секретарь суда положила его в стопку, сказав, чтобы я приходил через неделю. Скажите пожалуйста, определены ли законом сроки, в которые я могу рассчитывать на получение этой справки или это зависит только от быстроты действий секретаря? Нахожусь в чужом городе, поэтому не хотел бы, чтобы это дело затягивалось. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

В архиве суда документы обязаны выдать в день требования.