Проблема с перечислением больничных в бухгалтерии - где исчезла пятая бумага?

• г. Москва

Я сдала больничные 5 шт в бухгалтерию, а после перечисления денег (частями), я не вышла на нужную сумму. Гл.бухгалтер сказал что я сдала 4 больничных а не 5-у меня все копии больничных есть на руках.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в государственную инспекцию труда, при необходимости - обращайтесь в районный суд за защитой своих трудовых прав (можно по месту жительства - пункт 6.3 статьи 29 ГПК РФ). Такие дела.