Если отменили решение суда, какие могут быть дальнейшие действия?

• г. Москва

Мосгорсуд не отменил решение суда, какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете подать кассационную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Подавать кассационную жалобу, но шансов там откровенно не много будет, желательно обратиться к юристу за консультацией, чтобы очень перспективы. Кассационные жалобы можно писать только о нарушении норм материального или процессуального права, переоценка доказательств не допускается, обычно это проблематично.