Где искать помощь при разбитой дверке на новой кухне - гарантия и закон о защите прав потребителя
• г. Санкт-Петербург
Я купила кухню 14 месяцев назад, гарантия 18 мес. , вчера в пенале отломилась 1 дверка со стеклом, разломалась рамка, в которой вставлено стекло. В течении какого времени мне должны заменить дверку, какая статья Закона о защите прав потребителя действует в этом случае, 18,20 или 21?
Ответы на вопрос (4):
г. Новомосковск
Здравствуйте Ольга Григорьевна, если Вам необходимо устранить недостатки, то применяется ст. 20 и сроки соответственно данной статьи, а если Вам необходимо заменить товар (всю кухню в Вашем случае), то применяется ст. 21 и ее сроки.
СпроситьСпасибо за ответ, но мне не нужен ремонт или замена всей кухни, мне нужно заменить одну дверку в шкафу (часть модуля)