Чем отличается должность завхоза школы от зам директора школы по АХЧ.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это разные названия одной должности. Обратитесь к штатному расписанию, где указано полное и правильное наименование данной должности. "Завхоз" - это название из прошлого (времен СССР), сейчас - это заместитель директора школы по административно-хозяйственной части.