Отказ от брони на новогодний корпоратив, но предоплату не возвращают

• г. Чита

Забронировали стол в кафе на новогодний корпоратив, внесли предоплату неделю назад, до корпоративы почти месяц ещё. Хотим отказаться от брони, но предоплату возвращать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное требование о возврате денег. Укажите ссылки на нормы законодательства. Укажите последствия неисполнения требования.