Возможна ли покупка квартиры с использованием материнского капитала в условиях, когда в договоре участвуют муж и двое детей?

• г. Екатеринбург

Хочу купить квартиру с использованием материнского капитала. По договору проходят покутелями мой муж, и двое детей.. М. капитал получен на меня. Такое возможно?

Дети наделяются долями и супруг. Доля супруга, мы в браке, и так совместная.

Ответы на вопрос (4):

Надежда, да, такое возможно, при покупки сразу определить доли членам семьи. Не зависимо, что сертификат оформлен на Вас.

Такое возможно. При приобретении квартиры с использованием материнского капитала, доли делятся на всех членов семьи.

Меня в договре не будет. Таое возможно? Муж и дети.

Да, конечно, единственное при перечислении средств материнского капитала Вы должны написать заявление, что не желаете выделять себе долю.