Какое объяснение взять у гражданина который торгует в магазине без ип.

• г. Махачкала

Какое объяснение взять у гражданина который торгует в магазине без ип.

Ответы на вопрос (2):

Простите, а Вы - кто?

Госслужащий или сотрудник полиции?

Тогда для вас все консультации платные.

Здравствуйте Арсен! Вы не имеете прав на взятие объяснений, это компетенция налоговой и правоохранительных органов. В тоже время хочу отметить, что госорганы призывают сотрудничать в данных вопросах. Вы можете сообщить в налоговую данную информацию.