Дата и № Постановления Правительства о знаке "Шипы"

• г. Кострома

Статья "Россиянам разрешили не устанавливать знак «Шипы» на авто". Сообщите дату и № Постановления Правительства. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Постановление Правительства РФ от 24 ноября 2018 г. № 1414.

Постановление Правительства РФ от 24 ноября 2018 года №1414.

"Исключается обязанность водителя устанавливать опознавательный знак «Шипы» на механических транспортных средствах, имеющих шипованные шины."

Изменения вступают в силу с 7 декабря 2018 г.