Выходное пособие при ликвидации организации во время декретного отпуска - размер и права

• г. Астрахань

Я работаю по трудовому договору, на время декретного отпуска. Организация ликвидируется. Положенно ли мне выходное пособие и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Положено. Если, конечно, основанием увольнения указывается ликвидация юридического лица. Как всегда - в размере среднего заработка.