Почтовая угроза - Заказанное лекарство вызывает страх перед мошенничеством

• г. Салехард

Я заказал лекарство по интернету, лекарство пришло, но я решил не брать его. Боюсь брать с интернета. Мне пишут с почты и угрожают если не заберу товар то они подадут на меня в суд, по статье мошенничество. Я пока на почту не ходил.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отказаться от товара возместив продавцу расходы не его возврат. Ст.26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".