Вопрос оплаты вывоза ТКО, связанный с незарегистрированным местом проживания

• г. Рязань

Я со своей семьёй зарегистрирована по адресу, где на данный момент не проживаем, должны ли мы платить за вывоз ТКО, если в этом доме по договору проживала другая семья.

Ответы на вопрос (3):

Обязаны платить. Собственник жилого помещения несет бремя содержания имущества согласно ЖК РФ.

Но мы по данному адресу не собственники, а так же жили по договору найма жилья.

Почитайте свой договор найма, какие там установлены для вас обязанности. И вообще как это 2 договора найма на одно жилое помещение. Обязанность по внесению платы за коммунальные услуги возникает с момента заключения договора найма.