Как поступить на службу в МВД со средне-специальным образованием, и в каком порядке?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Поступить на службу сможете в общем порядке, но только на сержантскую должность либо на вольнонаемную.

А если я буду параллейно получать высшее образование?

Должность аттестованная полицейского не выше. После получения высшего образования при наличии офицерской должности можете перейти. Иначе никак. Порядок простой. Приходите в отдел кадров вам дают направление на ВВК и в том числе ЦПД.