Искалеченные дети - Как защитить своего ребенка и не стать жертвой фальсификации

• г. Москва

Одноклассник моего племянника по дороге домой избивал и не давал пройти. Обоим по 7 лет. Я (тетя избитого) пошла его искать и увидела как обидчик (С) не пускает моего М домой. Я подошла взяла С за капюшон и повела домой, по дороге встретилась мать С и сказала что бы я все рассказала его отцу, отец С вышел, я рассказала, мирно разошлись. Через 10 мин пришел отец С с обвинением в ударах с моей стороны его сына и угрожал рассправой. Я вызвала полицию, все записали, ребенка М отвезли в больницу и с сотрясением и ушибом коленей госпитализировали. И чудо! В соседней палате встретился С уже с разбитыми губами и какими-то следами удара на щеке. Понятное дело будут подставлять меня. Как обезопаситься. Как запросить экспертизу что бы не сфабриковали дело?

Ответы на вопрос (1):

Ну Вы же, судя по всему, не хотите заключать соглашение с адвокатом. Причём тут экспертиза? Как она Вам поможет?