Возможность на льготы для молодой семьи, где муж работает официально, а жена — неофициально - размер и условия.

• г. Саранск

Мужу 36 работает официально. Мне 28 работаю не официально. Есть дочь от другого брака. Считаемся ли мы молодой семьей, имеем ли возможность на льготы, если да,каковы их размеры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготы обычно предоставляют малоимущим. Если такой статус Вы получили при обращении в органы социальной защиты в связи с низким уровнем дохода, то можете претендовать и на льготы. Подробности Вам расскажут в органах социальной защиты;