Возможность списания долгов приставами с номинального счета ребенка-бенефициара - правовые аспекты

• г. Владимир

Если я имею номинальный счет а ребёнок мой как бенефициар денежных средств. Могут ли приставы списывать с него деньги для погашения долгов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Могут. Для того что бы приставы не могли взыскивать со счёта деньги, вам нужно предоставить приставам доказательства того, что на счёт приходят деньги принадлежащие ребёнку.