Деньги украли на работе у жены - директор требует возмещение за 3 месяца?

• г. Тольятти

Здрасвуйте!

Уменя такая проблема умоей жены вчера на работе украли деньги и из кассы когда она уходила из отдела в туалет отдел просто прикрыла деньги хранились просто в коробочке не каких сейфов нету! Написали заявление в милицию! Директор теперь требует с нее деньги мол отработаешь за 3 месяца! Пока мотались в милицию он ее заставил написать расписку можно сказать воспользовался моментам когда она не в одеквате была вся испугана (расписка не кем не заверялась свидетелей нету) И еще одно она там офицально не работает и не какие бумаги не подписывала что она материально ответственная! Вопрос Обязана ли моя жена ему возмещать эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Ваша жена должна пойти в милицию и написать заявление о том,что директор заставил её написать расписку. Пусть разбираются

Владимир! О каком долге Вы говорите, трудовые отношения не оформлены? А такую расписку в два счета можно признать в случае чего недействительной.! Даже не переживайте по этому поводу. А в полицию правильно сделали, что обратились, накажут то не Вас, а директора.