Возможно, суд не получил письмо с возражением на исковые требования и не рассмотрел просьбу об уменьшении неустойки

• г. Салехард

Суд был назначен на 28.11 27.11 в суд направили возражение на исковые требования и попросили уменьшение неустойки отправили по почте электронной и по обычной но иск удовлетворили может быть такое что они не получили письмо и не приобщили к делу?

Ответы на вопрос (2):

Может быть, но скорее всего Ваши доводы были не убедительны.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Екатерина!

По электронной почте суды вообще, как правило, не принимают документы

Получил ли суд возражения по почте, вы можете посмотреть на сайте "Почта России", если отправляли заказным письмом

А так только ждать Решения суда и смотреть указано ли в Решение что-то про ваши возражения и подавать апелляционную жалобу.