Исправительные работы по месту работы - нужен ли официальный трудоустройство и возможность выплаты государству без раскрытия судимости?

• г. Астрахань

Суд назначил исправительные работы по месту работы. Должен я быть устроен официально и могу ли я сам выплачивать определённую сумму государству, т.к. не хочу, чтобы на работе знади о судимости?

Ответы на вопрос (1):

Читайте приговор там все прописано то что вы хотите не хотите роли не играет есть приговор.