Как произвести оплату за стройматериалы, если поставка осуществлена физическим лицом перед регистрацией ИП?

• г. Москва

Предприятию были поставлены стройматериалы физ лицом, в последующем физ лицо зарегистрировало ИП, каким образом лучше всего произвести оплату за стройматериалы, если поставка осуществилась до момента регистрации ИП?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий Владимирович, лучше всего произвести оплату за стройматериалы, если поставка осуществилась до момента регистрации ИП физическому лицу по акту закупки (если юрлицо не финансируется из гос. или местного бюджета).