Добрый утро хочу узнать как аннулировать лицезрения на такси.

• г. Москва

Добрый утро хочу узнать как анулировать лицезрения на такси.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем. В Федеральном законе, регулирующем лицензионную деятельность по осуществлению деятельности такси от 21.04.2011 N 69-ФЗ (ред. от 14.10.2014), предусмотрено аннулирование лицензии по решению уполномоченного органа, в случае нарушения вами требований закона или решению суда. Так, что подача вами заявления на аннулирование данной лицензии не предусмотрена. Но в уполномоченных органах регионов, существует практика подачи заявления на прекращение действия лицензии, в каждом регионе существует свой уполномоченный орган, тот кто и выдавал вам лицензию.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.