Ваше мнение по тексту надзорной жалобы в Верховный суд РФ (см. прикреплённый файл).

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная. Выберите юриста, и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Меня интересует не столько сама надзорная жалоба, сколько поднимаемый в ней вопрос о неурегулированном Верховным судом толковании и применении норм права.

В данном случае от правовой оценки документа одним юристом вообще толку мало. Хотелось бы увидеть дискуссию юристов по поднимаемому вопросу о толковании и применении норм права.

Спрашивать мнение у множества юристов по-отдельности - я со своей пенсией по инвалидности разорюсь.

Неужели у юристов на сайте нет никакого профессионального интереса узнать о разности или единодушии мнения коллег по поднимаемому вопросу?

К сожалению, подобного желания нет.