Восстановление срока обжалования и отмена судебного приказа в случае неплатежей по кредиту и кредитной карте

• г. Нальчик

В 2012 взял кредит на 400000 и была кредитка на 80000. Зарабатывал очень хорошо и решил заняться бизнесом. Прогорел. С работы уволился. Престал платить. В 2014 суд вынес судебный приказ по кредиту, долг по кредитке продали коллекторам. Ни с банком, ни с пристовами, ни с коллекторами не связывался. Официальную работу с 2012 не имею. Прописан на клочке земли на котором по документам стоит дом. Проживаю в другом городе. Взять с меня нечего. Можно ли в таком случае восстановить срок обжалования и отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван. Срок можно восстановить, если докажете, что совсем недавно узнали. Вы можете стать банкротом, чтобы не звонили банки. Или можете через суд уменьшить сумму пеней и штрафов и сделать новый график платежей.