Увольняюсь 4 декабря, по окончанию контракта из ВС, срок службы 13,5 лет, какие выплаты мне положены при увольнении.

• г. Великий Новгород

Увольняюсь 4 декабря, по окончанию контракта, срок службы 13,5 лет, какие выплаты мне положены при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае увольнения с военной службы по указанному выше основанию, Вы вправе рассчитывать на выплату Вам единовременного пособия при увольнении с военной службы в размере 2 окладов денежного содержания.