Что делать, если я, как учитель, не заметила неполную оплату квитанции за февраль и теперь у меня есть долг в размере 1200 рублей, который никто не желает вернуть?

• г. Курск

За февраль месяц оплатила квитанцию не полностью, не заметила, потом появился этот долг 1200 рублей я учитель мне делают переселения по факту квитанции. За долг никто возврат не сделает. Как быть...

Ответы на вопрос (2):

Я вас не понимаю это же ваш долг а кто за него будет платить?

Здравствуйте. Вы же сами указываете - не заметили, как оплатили не полностью. То есть именно в Ваших действиях усматривается виновное поведение в неуплате. Что мешает Вам сейчас произвести оплату в полном объеме, чтобы возврат был осуществлен.