Собственник участка выиграл суд о перекрытии водоснабжения - Как восстановить свое абонентское положение?

• г. Краснодар

Собственник участка. Проблемы с водой, 8 лет соседка перекрыла воду, т.к водоснабжение идет через нее в мой дом. Я выиграла суд. Доказано что она перекрыла воду. И водоканал сразу убрал меня как абонента. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Ильинская. Нужно обращаться в водаканал, на то,что бы Вас оформили как самостоятельного абонента.

Выполнить все его требования.