Дочь ждет паспорт уже 2 года - проволочки, травля и бездействие органов

• г. Самара

Моя дочь не может получить паспорт 2 года. Полгода документы валялись в столе сотрудницы отдела по вопросам миграции. После обращения к начальнику, документы были приняты к производству. Начались проволочки и травля. После обращения в Прокуратуру, смех прекратился. Но паспорт так и не выдают, мотивирует тем, что не отвечает за вышестоящие органы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в настоящее время необходимо сформулировать вопрос к юристам, так как из описанного Вами можно дать развернутые консультации минимум по 3 направлениям.