Про это время с июня месяца никто ничего не говорит.

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу был вынесен приговор 30.06., вступил в силу 11.07., а под стражу его взяли только 21.10. За это время он подавал жалобы и никто его не искал, жил он дома по прописке. 21.10. его арестовали. Про это время с июня месяца никто ничего не говорит.

Ответы на вопрос (1):

Алла,добрый день! С момента объявления подсудимому постановления о заключении его под стражу...