Оспоренное завещание гражданки РФ, проживающей в Болгарии - будет ли оно признано действительным в России?

• г. Симферополь

Постоянно проживающая в Болгарии гражданка РФ Антонова попала в автомобильную аварию. Находясь в больнице, она составила завещание, которое было оформлено по болгарскому законодательству. Все свое имущество (квартиру в Болгарии, квартиру в Москве и дачу в Подмосковье) Антонова оставила своей племяннице – гражданке Болгарии.

Завещание было оспорено в российском суде другим племянником – гражданином РФ.

Будет ли такое завещание действительно в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Задачи студентам, решаются только платно.