Правомерные действия судебных приставов после отъезда из РФ - аргументация наличия закрытого ИП и связь с судебным приказом 17.02.2015

• г. Йошкар-Ола

После отъезда из РФ судебные приставы в сентябре текущего года возбудили закрытое в 2016 г ИП по элементам по заявлению взыскателя. При повторном возбуждении они ссылаются на судебный приказ от 17.02.2015 на самом деле не имеющий ко мне никакого отношентия. Насколько действия приставов законны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если все как вы пишите, то незаконны.