Долг у пенсионера по суду, не кредит более 8.000000, подойдет ли ему процедура банкротства.

• г. Череповец

Долг у пенсионера по суду, не кредит более 8.000000, подойдет ли ему прцедура банкротства.

Ответы на вопрос (7):

Чем больше долг тем больше необходима процедура банкротства. Имущества как правило все равно не найдут а долг в конце будет списан...

Здравствуйте, Наталья!

При таком долге у должника возникает обязанность подать на банкротство

Но есть долги, которые списать нельзя

Поэтому, что бы ответить подойдет процедура или нет, необходимо знать в связи с чем возник долг

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.