Возможность наложения обременений на участок без записи в кадастре

• г. Москва

Может ли администрация наложить обреминения на участок, участок в собственности и там написано обреминений нет. участок на кадастре не стоит.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Сможет или нет, зависит от причин.

Имеет значение - документальное подтверждение русла сезонного ручья через участок и выводы из решений суда.

Без этих сведений достоверно консультировать неэффективно. - - -

Инспектор Минэкологии настаивает на прохождении по участку русла сезонного ручья, могут ли они это сделать без моего согласия и решения суда?

Здравствуйте.

Теоретически могут.

Прошел все круги этого ада, не могут они этого сделать, только по решению суда. Два суда я уже выиграл, жду их дальнейших шагов.

Так и в чем вопрос? Суд вам решение вынес.