Счетная Палата предлагает возвратить государственную субсидию в бюджет некоммерческой организации, несмотря на их отсутствие средств

• г. Владимир

В 2016 году некоммерческая организация получила грант от государства на конкурсной основе на реализацию проекта.

В результате проверки, Счетная Палата вынесла представление о возврате в бюджет всей субсидии в связи с нарушением календарных сроков проекта.

У организации нет средств, соответственно возвращать нечего. Какие меры может предпринять Счетная Палата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут обратиться в суд с иском о банкротстве.