Какую сумму я могу получить сегодня из целевого вклада, открытого моим дедушкой в 1986 году на моё 18-летие, если вложение составляло 1000 рублей, пересчитанных в новом масштабе цен

• г. Ростов-на-Дону

Я 05.01.1986 дедушка открыл целевой в клад на меня по достежению 18 лет на сумму 1000 30/12 1992 ниже штам пересчитанно в новом маштабе цен 1 р.сколь сейчас я могу получить и компенчация положенна?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не будет у вас никакой компенсации. Получите только в соответствии с заключенным договором, свои проценты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сколько сейчас получу при закрытии целевого вклада.

Один рубль с учётом деноминации.