Подписал документ об отказе квартиры без ведома при приватизации - что делать?

• г. Якутск

При приватизации квартиры Я не участвовал только жена. Жена, дома дала документ подписать документ об отказе участии в приватизации я не читая подписал. При разводе я узнал что Я подписал документ об отказе квартиры Я получается Бомж. Подскажите пожалуйста что мне делать. Я на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в данном случае вы добровольно подписали отказ, но при этом подписав отказ, вы имеете право проживать в ней.