Необходимо ли разрешение отца для того, чтобы я с сыном отдохнула во Вьетнаме или Китае?

• г. Красноярск

Мы с мужем разведены, сыну 16 лет, хочу отдохнуть во Вьетнаме или китае с сыном. Нужно ли мне разрешение на сына от его отца, для того, чтоб пару недель отдохнуть у тёплого моря?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

В нашей стране вам для вывоза заграницу ребенка не требуется разрешение отца. А для въезда в страну отдыха может понадобиться, но каждой страны свои требования.

При оформлении визы в уточните в турфирме.