Как бороться с неприязнью и негативным отношением учителя к ребенку и себе?

• г. Биробиджан

Хотелось узнать что делать если учитель придераеться, не спрашивает когда сын готов, ко мне видимая неприязнь, успеваемость плохая ну там весь класс такой ну убрать она хочет только моего сына, счас собрание собирает с участием пдн, какие основания неизвестно, меня обозвала что я не авторитет для ребенка, если я не конфликтный человек получаеться можно со мной разговаривать с неуважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это крайне недопустимо. Обратитесь с жалобой на имя директора школы.