Как найти работу в регионе, когда нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет с четырьмя детьми? Задача усложняется закрытием фабрики в городе и предложением работы в соседнем поселке в 600 к

• г. Якутск

Я нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет. Хочу выйти на работу, но фабрику в городе закрыли. Предложили вахтовым методом в соседний посёлок в 600 км от города. Могут ли мне только это предложить командировочно, когда у меня 4 детей, младшему в январе исполнится 3 года. Я не могу их оставить. Но на работу выходить надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у работодателя нет другой работы кроме вахтовой и вы откажитесь то вас могут уволить в связи с ликвидацией предприятия.