И может ли кто отсудить из его детей у него их трое?

• г. Курск

Моей несовершеннолетней дочери (2 года) хотят сделать дарствееную. Не родственик. Какие нужны документы с моей стороны? Какой процентный налог на дарственную не от родственника? И может ли кто отсудить из его детей у него их трое? Дети совершенолнтние.

Ответы на вопрос (1):

Елена, собственник имущества имеет права распоряжаться своим имуществом без ограничений, в том числе дарить не родственникам! Налог 13 % от стоимости имущества!