Оспаривание завещания отца - как отменить постороннему лицу наследство?

• г. Владивосток

Мой отец болел соматическими заболеваниями (сахарный диабет, сердечные болезни, гипертония). Лежал в больнице в тяжёлом состоянии, в день выписки у натариуса написал завещание на постороннюю женщину (мошенницу). Через 17 дней он умер. После смерти отца я (родной сын) узнал про завещание. Как оспорить, отменить завещание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В судебном порядке и никак иначе.