Проблема с документами при покупке дома под материнский капитал - отказ в выдаче выписки и необходимость межевания

• г. Самара

Скажите пожалуста. Купила двойной дом под материнский капитал у меня номер дома 6/1 у соседей 6/2 получила документы. Когда пошла брать выписку мне отказали так как тех поспорте изминилось"что нет изолированой жилого части помещения "сказали делать межевание и еще что то около 13.500 тысяч нужно заплотить. Скажите это можно принять кае за ошибку. И кто в этом веноват продовец или кто оформлял документы при покупке.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это ваша невнимательность, вы слышали что всё оформление проверятся специалистами, такими как риэлторы или юристы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.