Как правильно оформить отказ от приобретения недвижимости при нахождении в брачных отношениях с гражданином другого государства - юридическое руководство

• г. Пермь

Хочу приобрести недвижимое имущество на свои финансы, находясь в браке с гражданином другого государства, моему супругу нудно нотариально оформить отказ до приобретения имущества либо после, полскажите как правильно юридически сделать это, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите подстраховаться от возможных имущественных притязаний в последствии, то Вам нужно составить брачный договор.