Ждём третьего ребёнка. С мужем взяли ипотеку в 2014 году, как можно уменьшить ипотеку при рождении?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

При рождении третьего ребенка Вы будете иметь право на материнский капитал, который сможете использовать в погашение/частичное погашение ипотечных обязательств. Только таким образом можно уменьшить как остаток суммы по ипотеке. Так и размер месячного платежа.