ОКВЭД 49.39 - правильный выбор для открытия ИП по оказанию услуг по перевозке сотрудников в командировке?

• г. Иркутск

Хочу открыт ИП по оказанию услуг организации по перевозке их сотрудников, находящихся в командировке, на своем легковом автомобиле до 8 человек. Хочу указать в учредительных документах ОКВЭД 49.39.Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да все верно!