Может ли медицинский центр с лицензией по акушерству и гинекологии вести беременность без использования вспомогательных репродуктивных технологий?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста: Может ли вести беременность медицинский центр, имеющий лицензию по акушерству и гинекологии (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)?

Ответы на вопрос (1):

Проконсультируйтесь в территориальном органе росздравнадзора. Это очень специфический вопрос, чтобы решать его на сайте бесплатных юридических консультаций.