Ночное ДТП на парковке - страховая оценка недостаточна, что делать?

• г. Тольятти

Ночью на парковке произошло дтп, меня в машине не было. Вызвал ГАИ ини установили что второй участник дтп не убедился в безопастности манёвра и совершил наезд на мой автомобиль. В страховой провели экспертизу и сообщили мне что предворительная сумма ущерба состовляет 4500 рублей. Заехав на акредитовонное сто я узнал что ремонт обойдется мне минимум в 9000 рублей подскажите что мне делать это же произвол?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, во внесудебном порядке страховая вам не выплатит сумму, на которую вы рассчитываете, соответственно, вам решать, стоит ли затевать судебное разбирательства из-за такой суммы, но взыскать ее реально.