Цирк на колёсах - сколько стоит аренда земли и представления?

• г. Пенза

На нашу землю приехал цирк на колёсах... сколько взять за аренду земли? Арендная плата за представление? Стоят уже неделю, показали три представления.

Ответы на вопрос (3):

Кому принадлежит участок: муниципалитету, гражданину, организации? От этого зависит арендная плата.

Дина, это уже Вы определяете цену. Нет формулы - определяет собственник. Посмотрите рыночную цену в Вашем городе по аренде земельных участков, возьмите среднюю.

1 собственник земельного участка подписывает договор аренды

2 стоимость аренды зависит от площади участка, времени аренды

3 в договоре четко должен быть указан предмет, цена, период (время аренды) и другие существенные условия

4 стоимость определяется в разумных пределах по соглашению сторон.