Направление иска в суд для оформления земельного участка и жилого дома в собственность при отсутствии имущественного спора и наличии только домовой книги

• г. Кострома

Какой иск (о чем) направлять в суд на оформление земли и жилого дома в собственность, если проживаем более 30 лет, имущественного спора нет, из документов только домовая книга? Дом фактически покупался в 1987 году, продавец умер, других доков у него тоже не было, наследники не заявлялись, согласно выписке из росреестра собственника у дома и у земли нет.

Ответы на вопрос (1):

Об установлении права собственности в силу приобретательной давности.