Как оформить право собственности на земельный участок с половиной дома, владелец которого умер, и какие документы необходимо предоставить

• г. Челябинск

Хочу оформить участок земли с половиной дома в собственность. Проблема в том, что владелец земли давно умер, а из документов только домовая книга. Землю обрабатываем, следим за постройками на участке, платим за свет и воду более 15 лет. В планах построить дом, как оформить и какой комплект документов я должен собрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Обращайтесь в суд.