Инцидент в техникуме - работники, занимающиеся детьми, попали на видео в состоянии алкогольного опьянения. Воздействие нарезок на работников и учебное заведение

• г. Южно-Сахалинск

Случилось такой инцидент, в моём техникуме два его работника напились в разные дни, эти работники работают с детьми, их сняли на видео.

Что если эти видео попадут в сми или в министерство образования?

И что будет работникам которые позволили себе выпить на работе и быть не в трезвом виде и как сам пострадает техникум?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь Игоревич. Если информация попадёт в Минобр, то будет проверка. Что делать с работниками будет решаться контролирующими органами. Например их могут привлечь как к дисциплинарной ответственности, так и к административной. Сам техникум не пострадает, может пострадать руководитель.